Составить и записать вопросы к предложению: My mother cooked a very tasty dinner yesterday. ( без ответов )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Did your mother cook a very tasty dinner yesterday? Твоя мама приготовила очень вкусный ужин вчера? 2.Who cooked a very tasty dinner yesterday? Кто приготовил очень вкусный ужин вчера? 3.What did your mother cook yesterday? Что твоя мама приготовила вчера? 4.When did your mother cook a very tasty dinner? Когда твоя мама приготовила очень вкусный ужин? 5. Did your mother cook a very tasty or nasty dinner yesterday? Твоя мама приготовила очень вкусный или отвратительный ужин вчера?