Составить интервью с родителями (мамой, папой или бабушкой и т.д.) об их профессии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Здравствуйте, назовите вашу профессию.2 как давно вы ею занимаетесь3. Получаете ли вы удовольствие от работы.4. Как долго вы учились.5 считаете ли вы это профессию важной? 6 вы бы хотели что-то посоветовать тем,кто собирается выбрать эту профессию?7 есть ли у вас предложения по улучшению работы?8. В детстве вы думали об этой профессии?детская мечта осуществилась?9 вы хотели бы заняться чем- то другим.если да ,то чем?и почему?