Составить из данных слов четыре предложения. Начинай каждое предложение с выделенного слова.люди, раньше, только, чернилами, писали, чёрнымииз, сажи, делали, их, и, масласейчас, делают, из, чернила, краскичернила, разного, быва...
Составить из данных слов четыре предложения. Начинай каждое предложение с выделенного слова.
люди, раньше, только, чернилами, писали, чёрными
из, сажи, делали, их, и, масла
сейчас, делают, из, чернила, краски
чернила, разного, бывают, цвета
Ответ(ы) на вопрос:
Раньше люди писали только черными черниламиИх делали из масла и сажиСейчас чернила делают из краскиЧернила бывают разного цвета