Составить из данных слов два предложения... шел, по, я, берег, ручей, под, и, куст, увидел, еж, он, тоже, меня, заметил, свернулся, клубок, и, в.
Ответ(ы) на вопрос:
Шел я по берегу ручья и увидел ежа. Он тоже меня заметил и свернулся в клубок.
Шел я по берегу. И увидел ежа он тоже меня заметил свернулся в клубок и под куст.