Составить из этих 4слов четыре предложения.метель.вьюга.буран.пурга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой наблюдалась сильная метель. На дворе разыгралась настоящая зимняя вьюга Буран помешал нашей прогулке в зоопарк Вечером меня настигла сильная пурга
Гость
Зимою сильная пурга, когда на меня дует метель мне иногда холодно, вьюга бывает только зимой, когда сильный буран лутьше сидеть дома не куда не ходить