Составить из предложений сочинение;И вот я в лесу.Зима.Лес стоит темной стеной.Небо над головой голубое-голубое.Где то в глубине леса стучит дятел.Деревья покрылись пушистым снегом.Хорошо в лесу!На снегу видны следы ворон.На де...

Составить из предложений сочинение; И вот я в лесу. Зима. Лес стоит темной стеной. Небо над головой голубое-голубое. Где то в глубине леса стучит дятел. Деревья покрылись пушистым снегом. Хорошо в лесу! На снегу видны следы ворон. На деревьях сидят клёсты. Снег переливается на солнце. У клёстов уже вылупились птенцы. ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ НЕБОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ С ЭТИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Деревья покрылись пушистым снегом. Небо над головой голубое-голубое. Снег переливается на солнце. И вот я в лесу. Где то в глубине леса стучит дятел. На снегу видны следы ворон. На деревьях сидят клёсты. У клёстов уже вылупились птенцы. Хорошо в лесу!