Составить из слов 6 предложений.Весна,наступает, снег, тает, лед,потемнел, на , реке,

Составить из слов 6 предложений.Весна,наступает, снег, тает, лед,потемнел, на , реке,прилетели,грачи, скоро, прилетят, и,скворцы, жаворонки, в,лес, запели,песни, птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает весна. на реке тает лёд . прилетели грачи. скоро в лес прилетят жаворонки и скворцы. птицы запели песни. (ну мне кажется так, но я точно не уверена если что подожди следующего ответа) :)