Составить из слов предложение. подниматься, солнышко , небо, яркий, в . Солнечный, быть, денёк, тёплый. Роща, ребятишки, в , пойти, берёзовый. Искать , девочка, щавель. Ёжик, куст, в, найти, мальчик. Лес, ребята, бродить,...

Составить из слов предложение. подниматься, солнышко , небо, яркий, в . Солнечный, быть, денёк, тёплый. Роща, ребятишки, в , пойти, берёзовый. Искать , девочка, щавель. Ёжик, куст, в, найти, мальчик. Лес, ребята, бродить, долго, в. Вечер, домой, поздно, возвращаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был солнечный,теплый денек. ребятишки пошли в березовую рощу. девочка искала щавель. мальчик нашел в кустике ёжика. долго бродили ребята в лесу. вернулись домой поздно вечером.