Составить из слов предложения,а из предложений текст. Озаглавьте его. Тёплые, настали,деньки,вот.Маленькими, них, звонкими,с, капельками, стекает ,...

Составить из слов предложения,а из предложений текст. Озаглавьте его. Тёплые, настали,деньки,вот.Маленькими, них, звонкими,с, капельками, стекает ,...Составить из слов предложения,а из предложений текст. Озаглавьте его. Тёплые, настали,деньки,вот.Маленькими, них, звонкими,с, капельками, стекает , вода. В, булькают, канавках, ручейки. навстречу, весне, бегут. Свесились,с, сосульки, крыши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Пришла весна.  Вот настали теплые деньки. С крыши свесились сосульки. С них звонкими, маленькими капельками стекает вода. В канавах булькают ручейки. Бегут навстречу весне.