Составить из суффиксов приставок корней предлогов  и союзов предложение (они ниже)люб - кореньк - прелогсво-корень Истин-коренье -окончаниеая -окончаниестран -кореньей -окончаниене -приставкабез-предлогим -суффиксмысл-кореньи-о...

Составить из суффиксов приставок корней предлогов  и союзов предложение (они ниже) люб - корень к - прелог сво-корень  Истин-корень е -окончание ая -окончание стран -корень ей -окончание не -приставка без-предлог им -суффикс мысл-корень и-окончание к -предлог сво-корень в-суффикс люб-корень ему-окончание язык-корень у предлог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку