Составить картчку со словами чащя жиши чющю и слова исключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧА,ЩА-всегда пиши с буквой А ЖИ,ШИ-пиши с буквой И ЧУ,ЩУ-пиши с буквой У слова исключения парашют,жюри,брошюра или стихотворением: Русские слова с ЖИ, ШИЧерез И всегда пиши.И конечно, ЧА и ЩАМы напишем с буквой А.Ну а ЧУ,  и ЩУ, -Я серьёзно, не шучу, -С буквой У всегда дружны.И заметить мы должны:В иностранных лишь словахЮ встречается в корнях:Парашют, жюри, брошюра –Вот такая в них структура.