Составить карточку из 10 предложений с возвратными местоимениями на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я сделаю это сам 2) береги себя 3) они сами уберут комнату 4) вы сами можете написать этот текст 5) она сходит в магазин сама 6) я сам провожу Джейн до дома И все в таком же духе. Можно поискать таблицы с этими местоимениями и придумать что-нибудь своё, это были всего лишь мои варианты. Удачи)