Составить КРАТКИЙ диалог по теме:Жизнь детей в других странах.СРОЧНО!!!ПЛИИИЗ!!!

Составить КРАТКИЙ диалог по теме: Жизнь детей в других странах. СРОЧНО!!!ПЛИИИЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! Меня зовут Лиза, а тебя? -Привет! Меня зовут Соня. В какой стране ты живёшь? Как дела? Как живёшь? -Хорошо,а у тебя? Я живу в Стамбуле, а ты? -Я в Нью-Йорке. У нас сейчас идёт дождь, А у вас? -У нас сейчас солнечно.Что делают твои родители? -Мама стирает,папа чинит машину,брат смотрит на дождь. А твои? -Мама загорает,папа жарит хот-доги,сестра купается. Ладно пока, мне пора идти. -Пока.