Составить краткую запись в 6 одинаковых.бидонах 24л воды,а в ведре 10л .На сколько ли?

Составить краткую запись в 6 одинаковых.бидонах 24л воды,а в ведре 10л .На сколько ли??ров воды больше в ведре чем в бидоне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24:6 =4 -литра в одном бидоне  2) 10 -4 = 6 ( на 6 литров больше чем в бидоне  В 6 бидонах - 24 л , на ? больше ( б.) чем и стрелочку нарисовать --- В ведре - 10 л                                                                                         <---!