Составить краткую запись.периметр первого многоугольника равен 37 дм.а второго-1 м.на сколько дм,периметр первого многоугольника больше периметра второго.например,Дано,Найти,Решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сказать только решение. Мы не делаем краткие записи. 1) 1м. = 10дм. 2) 37-10=27(дм.) Ответ: на 27дм. периметр 1-го многоугольника больше периметра 2-го