Составить кроссворд 7 вопросов и 7 ответов по русскому языку 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали: 1) какое слово пишется с удвоеной согласной с -бб-? 3)назовите второстепеные члены предложение который пишется тире? 5)кто означает часть слова, которая стоит перед корнем и служит для образования слов? 6)кто обозначает количество предметов и порядок предметов при счёте? 7)кто указывает на предмет? по вертикале. 2) кто обозначает признак действия? 4)кто обозначает признак предмета ответы: по горизонтали: 1)суббота. 3)дополнение 5)приставка 6)числительные. 7)местоимения по вертикали 2)наречие 4)прилагательное