Составить кроссворд из 10 слов по теме: "Народные промыслы в России" с вопросами это по И.З.О

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПО ВЕРТИКАЛИ 1)Центр глиняной игрушки на реке Вятка 2) Деревянные игрушки, хранящиеся одна в другой. 3) Фарфоровая посуда ПО ГОРИЗОНТАЛИ 1) Центр производства кованых расписных подносов. 2) Деревянная посуда с золотым фоном и красно-чёрной росписью. 3) Центр производства и матрёшек и деревянной расписной посуды. 4) Центр лаковой миниатюры на шкатулках и других предметах быта.