Составить кроссворд на тему "Земноводные" 15 слов,из инета нельзя помогите придума?

Составить кроссворд на тему "Земноводные" 15 слов,из инета нельзя помогите придума??ь вопросы к словам пожулуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К какому классу относятся Земноводные ? ( к классу позвоночные) 2) Что подвижно соединено с туловищем ? ( голова)  3) Какой первый отдел в позвоночнике ? ( шейный) 4) Какой орган дыхания у земноводных, кроме легких и жабер  ? ( кожа) 5)  Что находится на челюстях для удерживания пищи ? ( зубы) 6) Какие парные органы выделения есть у Земноводных ? ( почки) 7)