Составить кроссворд со словами.этика,этикет,манеры, вежливость, уважение,добро,доброта, щедрость, Дружба, добродетель,порок, ответственность, бескорыстие,милосердие, традиция.срочно!!!

Составить кроссворд со словами. этика,этикет,манеры, вежливость, уважение,добро,доброта, щедрость, Дружба, добродетель,порок, ответственность, бескорыстие,милосердие, традиция.срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где твои ...(манеры),Взрослых надо (уважать),всегда твори добро,у вас хороший (этикет),вечная ( дружба)