Составить кроссворд"Государство  Востока:традиционное общество в эпоху раннего Нового времени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Национальная одежда японцев (кимоно)                                             кимоно 2.Моральный кодекс самураев (бусидо)                                              бусидо      3.Кто такой богдыхан (правитель)                                                   правитель 4.Выдающейся мыслитель и мудрец китая (конфуций)                          конфуций 5.Чем изобилуют индийские блюда (приправа)                                      приправа 6.Где впервые возник буддизм (Индия)                                             индия 7.Самая высокая гора в Японии (фудзияма)                                  фудзияма