Составить кросворд со словами фразеологизм,омонимы,синонимы,антонимы,профессиональные,орфоэпия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      1      ф                            вопросы : определение этих понятий      р    2 антонимы      з               е     3 омонимы                     л            4 профессиональные      г     6    5синонимы      з    р      м   ф            о            э            п            и             я