Составить маленький красивый диалог на тему "я приглашаю тебя на субботник"( диалог должен быть между друзьями))) 6 реплик)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 - Привет, Фёдор!  - Здравствуй!  - Знаешь ли ты, что у нас намечается на субботу?  - Нет, расскажи, пожалуйста!  - У нас будет субботник! Приглашаю тебя присоединиться к нам.  - Нет проблем, увидимся!