Составить маленький рассказ используя эти слова: Хорошо работать на садовом участке Внимательно слушать объяснения учителя Правильно выполнять задания Усердно готовиться к экзаменам Бдительно переходить дорогу Заранее большое с...

Составить маленький рассказ используя эти слова: Хорошо работать на садовом участке Внимательно слушать объяснения учителя Правильно выполнять задания Усердно готовиться к экзаменам Бдительно переходить дорогу Заранее большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьей четверти мы всем классом начали усердно готовиться к экзаменам. Нам приходилось по много раз внимательно слушать обьяснения учителя, для того, чтобы правильно выполнять задания. Еще у нас был специальный урок по безопасности дорожного движения. На нем мы узнали, на сколько важно бдительно переходить дорогу. А в выходные я с семьей ездил в гости к бабушке на дачу. Как хорошо работать на садовом участке на свежем воздухе!