Составить маленький,юмористический рассказ с наречием "слишком"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то пошли мы с другом в гости к однокласснику.Наверное,мы вышли слишком поздно,потому что когда пришли,все гости стали собираться домой. Мы удивились,ведь нас приглашали к пяти часам вечера.Но одноклассник сказал:"Я вас приглашал не к пяти часам,а к трём,ведь я точно сказал,что к пятнадцати часам!" Тут мы поняли,что нечаянно перепутали слова"пять" и "пятнадцать",ведь они начинаются вроде бы одинаково.Вот так случайно мы шли в гости,да не попали!
Гость
Слишком это очень много? Нет наверно это мало? Начала я расуждать. Час проходит может два, Без понятия всё я. И я так уж порешала, Начала решать сначала. Слишком это как вобще? Пебежала я гулять. Погуляла и пришла домой опять, Вдруг! Я тут же и сказала: Это слишком я устала.