Составить мини текст со словами где есть буква ё пред ж ш ч .И с буквой о пред ж ш ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама пошла в магазин и купила шоколад.На обед мы пили чай с шоколадом,было очень вкусно.Вечером у меня заболел живот,кажется началась  изжога. Мама дала мне лекарство, и мы все заснули.Утром мама  сказала мне шёпотом :-"Вставай!". на утро все было хорошо и день прошёл отлично