Составить молекулярные и ионно-молекулярные уравнения реакций между следующими веществами: а) хлорид натрия и гидроксид бария. Б) сульфат меди (||) и сероводородная кислота. В) хлорид цинка и гидроксид калия. Если какая-либо из...

Составить молекулярные и ионно-молекулярные уравнения реакций между следующими веществами: а) хлорид натрия и гидроксид бария. Б) сульфат меди (||) и сероводородная кислота. В) хлорид цинка и гидроксид калия. Если какая-либо из реакций не протекает, объяснить, почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NaS+Ba(OH)^2=Na(OH)^2 + BaS Ba + S = BaS