Составить монолог на тему как я могу помочь окружающей среде !!!помогите плиз !! завтра надо , а я ещё не начинала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек и ты можешь помочь людям с ограниченными способностями  всем! У тебя есть все! И радость и любовь которую тебе дают твои родители и близкие люди! Ты можешь подарить им частичку твоей радости. Этого им как раз не хватает. Конечно же помочь ты можешь и деньгами. И едой. Всем чем можешь. Но самое главное ты должна подарить им то  чего им не хватает в жизни.Ты должна понять что ты такая же как они .