Составить монолог на тему как я могу помочь окружающей средесрочно на завтра надо , своими словами

Составить монолог на тему как я могу помочь окружающей среде срочно на завтра надо , своими словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогать окр среде может и должен каждый, ведь не трудно не мусорить на улице, покупать энергосберегающие лампочки, сортировать мусор дома, не рубить ёлку на новый год, а покупать специально выращенную, если очень хочется, не выбрасывать батарейки, сдавать бумагу на переработку, не рвать цветы, не жечь костры в лесу, не поджигать пух весной, а кормушку делать зимой и жертвовать деньги гринпису. ведь это не трудно!