Составить морфологическую, видовую, трофическую структуру озера. В нём обитают организмы: карсь, жук-плавунец, водоросли, стрекозы, клопы-водомерки, личинки стрекозы, головастики, пиявки, бактерии-разрушители, кувшинки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продуценты:водоросли,кувшинки консументы: 1)жук-плавунец,головастики 2)личинки стрекозы,клопы-водомерки,карсь 3)пиявки редуценты:бактерии-разрушители