Составить на тему ШКОЛА 3 сложных предложения с разными видами придаточных. Помогите! Фантазии нет вообще ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа - это храм знаний, в который мы спешим каждое утро (придаточное определительное) Когда мы выполним все задания, уроки кажутся особенно интересными. (придаточное обстоятельственное времени) Я с удовольствием спешу в школу, потому что там меня ждут мои друзья. (придаточное обстоятельственное причины)