Составить небольшой рассказ где;на картинке один мальчик едет на санках,а другой ?

Составить небольшой рассказ где;на картинке один мальчик едет на санках,а другой ??а лыжах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша и Вася договорились пойти после школы гулять.Наконец уроки кончились и они пошли собираться на улицу.Они тепло оделись и пошли,Саша взял санки чтоб,кататься нас них со снежной горки.А Вася взял лыжи чтоб,кататься вместе с Сашей.И вот наконец они встретились на улице ,и они пошли на снежную гору.Саша катался на санках ,а Вася на лыжах они очень весело провели время! Ну как-то так. Надеюсь помогла!