Составить небольшой рассказ о любимом журнале,пожалуйста 3класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, я (твое имя) и хочу рассказать о своем любимом и забавном журнале "Мурзилка". В этом журнале очень много развивающих задач и игр, а также там есть поучительные рассказы. "Мурзилка" выходит раз в неделю, а одного журнала мне хватает на 3 дня. После того как я закончу один журнал, я непременно жду когда выйдет еще один чтобы поучиться. Советую всем купить этот журнал, обещаю он вам понравится!
Гость
Мой любимый журнал это "Классные девчонки".Мне он очень нравиться,потому что там много полезной информации.Например какие украшения актуальны в этом сезоне,как сделать органайзер для канцелярии.Также там много полезной информации о нашем здоровье и правильном питании.Вообще мне кажется что такой журнал можно читать как мальчишкам так и девчонкам.(Вот тебе основа,читай и пиши аналогичный текст)