Составить небольшой рассказ, включив слова с корнями - лож-/-лаг-; - рос-/-раст-/-ращ-.10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагать, прилагательное, слагать, полагать, сослагательное, слагаемое, безотлагательный, влагать, возлагать, облагать, предлагать, Предложение, положение, сложение, уложение, приложение, положить, приложить, доложить, переложить, сложенный, ложа, ложбинка, неотложный, отложной, ложь, подложить Растение, растить, прорастить, зарастать, растительность, возрастной, отрастить, прирасти, обрастать, срастаться, вырасти Заросли, поросль, росток, подросток, роса, переросток, недоросль, вырост, рослый, поросенок, прирос, приросла, взрослый, сросток, взрослеть