Составить небольшой текст описание местности используя краткие причастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес полон  зеленых елей,голых берез.Снег в этом лесу бел и немного потоптан животными ,но нога человека туда не ступала.Я решил пройтись по этому прекрасному творению природы ,но я  не смог нарушить покой и тишину этого  чуда.Ближе к весне на деревьях появились почки они были красивы и ароматны.Наш класс ходил на экскурсию в этот чудный лесок,всем понравилась красота этого пейзажа.Потом в школе мы рисовали этот лес.Рисунки были чудны.