Составить нераспространённые предложения в роли сказуемого след- е прилагательные: БЫСТР, БЫСТРА, БЫСТРО, БЫСТРЫ. ВЕСЕЛ, ВЕСЕЛА, ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛЫ. ВРЕДЕН, ВРЕДНА, ВРЕДНО, ВРЕДНЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слишком быстр для этих соревнований. Я недостаточно быстрый для участия. Нам всем было очень весело. Грязная пища вредна для употребления. Курить - вредно для здоровья.