Составить нераспростронённые предложения в настоящем времени Месяц.Туман.Солнце.Дождик.Трава.Небо.Звезда.Роса.Заря. Зеленеть.Синеть.Алеть.Лить.Белеть.Всходить.Гаснуть.Сверкать.Светить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всходит месяц, туман белеет, солнце светит, дождик льет, трава зеленеет,  небо синеет, звезда гаснет, роса сверкает, заря алеет.
Гость
Месяц начался,выпадает туман,выходит солнце,зеленеет трава,Проясняется небо,звезда горит,появилась роса,краснеет заря,зеленеет мурава,синеют небеса,алеет рассвет,льётся песня,белеют мачты,всходят семена,гаснет лампа,сверкает молния,светит солнышко)