Составить несколько предложений на тему"ремонт велосипеда"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чтобы участвовать в соревнованиях мне нужно было отремонтировать велосипед 2. ремонтируя свой старый велосипед , я повредил палец 3. когда мой велосипед уже не подлежал ремонту, дедушка купил мне новый
Гость
Я пошёл ремонтировать свой велосипед, потому что он сломался. Папа сказал, что сам починит велосипед, потому что я якобы не умею. Мы поссорились, потому что не знали, кто пойдет чинить велосипед. Через пять недель папа починил мой бедненький старый велосипедик, когда наступила зима, и я не смог покататься на нём.