Составить новые предложения ,чтобы существмиельное в именительном падеже стало  в форме винительного падежа. Вошел учитель Над городом пролетел самолет Ко мне пришел товаришь На мачте развевался морской флаг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу учителя.Над городом я увидел самолёт.Жду в гости товарища.Мы смотрели на развивающийся на мачте флаг.