Составить объявление об экскурсии, читательской конференции, плиз очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте дорогие друзья я хочу дать вам объявление о читательской конференции(экскурсии).Там будет..................................вам там понравится больше всего.............................................................. Читательская конференция состоится  14:00 1 декабря 15 года приходите на улицу....... дом.......квартира.......подъезд........ (Это просто образец я написала как надо составлять,вместо точек вставь что надо,а вместо времени и числа вставь другое время и число) .