Составить один рассказ:"однажды утром" и начать так"однажды утром я проснулся...." ?

Составить один рассказ:"однажды утром" и начать так"однажды утром я проснулся...." ??омогите мне очень нужно. слова (Встать - вставать)с постели,(открыть - открывать) форточку,(достать - доставать) гантели,(делать - сделать) зарядку,(облиться - обливаться) водой,не (узнать - узнавать) себя,(надеть - надевать) спортивный костюм,не (устать - уставать) за день.. помогите пжж Можно и не со всеми словами придумать