Составить одно предложение со словами розовощёкий, Шотландия, капюшон, щёголь
Ответ(ы) на вопрос:
Шотландия знаменита своей национальной мужской одеждой —килтом, который имеет множество расцветок (тартанов).
Розовощёкий младенец выглядывал из коляски, которую неспешно катила пожилая дама. Шотландия является частью королевства Великобритания. Внезапно хлынул проливной дождь , и я накинул на голову капюшон. Человек, разодетый как щёголь, встретил нас у парадной двери.