Составить оду о русском языке. что то вроде: как я возхваляю руский язык и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, это подойдет О Ты, великий и могучий! В пучину знаний погрузивший чадо. Ты так богат, ты самый лучший! Иного языка мне и не надо! Коль пожелаю - ты презреть поможешь Убожество умов, несовершенство мира. А если надо - песнь любви ты сложишь,  Сплетя в узор слова любви для милой. Тебя нещадно растоптать хотели Рекламным слоганом иноязычной речи, Жаргоном, сленгом, вульгаризмом пели. Ты лишь крепчал, культуры став предтечей. И где бы мне не довелось прожить,  По-русски буду мыслить я и говорить!