Составить оголошення в официйно диловому стилю про подию яка може видбутися у вашой школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ШКОЛЕ ИЛИ У ШКОЛЫ,ВОЗЛЕ ШКОЛЫ ? ОТВЕТ:                             ---ОБЪЯВЛЕНИЕ :       УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ  И ГОСТИ НАШЕЙ ШКОЛЫ.  ДИРЕКЦИЯ ШКОЛЫ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЧАСТЬ ВЫПУСКНОГО БАЛА  ,КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ 26 ИЮНЯ 2015 ГОДА ,В 19.00.                                                                                                       ДИРЕКЦИЯ