Составить описание внешности человека в официально деловом стиле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек в официальном деловом стиле выглядит элегантно и опрятно. К такому человеку можно легко подойти и заговорить на совершенно разные темы. Он будет казаться дружилюбным и общительным. Черный пиджак, белая рубашка, а для более важных встречь иногда кладут платочек в кармашек пиджака. Галстук или бабочка? Все это уже говорит о деловом стиле.