Составить памятку" как ухаживать за домашними животными",используя не с глаголами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не бить питомца.  2. если питомец живёт в клетке или в террариуме не выпускать его из клетки или террариума. 3. сильно не заставлять делать указываемую работу.
Гость
Если ты хочешь, чтобы твой питомец приносил тебе радость, то не стоит забывать следующие правила :  1. Не обижать его 2. Не забывать прививать 3. Не забывать кормить