Составить пары предложений со словами : 1) сдержано, сдержанно 2) растеряно, растерянно 3) обдумано, обдуманно 4) слажено, слаженно 5) озабочено, озабоченно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я поступил обдуманно,это дело было обдуманно. он стоял как-то растерянно,я выглядел растеряно. наше общество очень озабочено эклогической ситуацией в стране мы озабоченно пробежали мимо отца она вела себя сдержанно нашествие недруга сдержано