Составить письменно 5 вопросов к биографической статье о Тютчеве и по стихотворениям, прочитанным на уроке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какую профессию избрал Ф.И.Тютчев после окончания Московского университета? 2.К какому литературному направлению следует отнести творчество Ф.И.Тютчева? 3.Назовите мотив, охватывающий все творчество Ф.И.Тютчева. 4.Какой художественный прием является главным в изображении природы у Ф.И.Тютчева? 5.Почему Тютчев захотел стать писателем?