Составить писменно диалог-разговор двух деревьев.Не забывай об обращениях и знаках препинания.  -... , -сказал... .    - ... , -прошелестела... .    - ... ? -спросил ... .    - ... , -согласилась ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет:сказала берёза - Привет:прошалестел дуб - Правда сегодня хорошая погода:спросила берёза -Да очень хорошая:согласился дуб