Составить план к оде "На день восшествия на Всероссийский престол Ея Величества Государыни Императрицы Елисаветы Петровны 1747 года"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Радостна премена 2 Послал в Россию Человека 3 Тогда божественны науки 4 Завистливым отторжен роком 5 Екатерина I (1684—1727)  6 Секвана  7 Колумб Российский  8 Верхи Рифейски 9 Платон (427—347 до н. э.)  10 Невтон  11 Науки юношей питают