Составить план к Повести о капитане Копейкине (Мёртвые Души).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"После кампании двенадцатого года вместе с ранеными прислан был и капитан Копейкин". 2. "Вот мой капитан Копейкин решился отправиться, судырь мой, в Петербург". 3 ." Ну, как-то там приютился в ревельском трактире за рубль в сутки". 4. "Копейкин мой встащился кое-как с своей деревяшкой в приемную". 5. "Копейкин мой выходит чуть не в восторге: одно то, что удостоился аудиенции, так сказать, с первостатейным вельможею". 6. "Через три-четыре дня является Копейкин мой снова к министру". 7. "Нельзя, не принимает, приходите завтра“. 8. "Помилуйте, ваше высокопревосходительство, не имею, так сказать, куска хлеба… “. 9. "Генерал, понимаете, больше ничего, как только взглянул, а взгляд — огнестрельное оружие". 10. "Препроводить его на место жительства! “ 11. "Но не прошло, можете представить себе, двух месяцев, как появилась в рязанских лесах шайка разбойников".